Организация питания в общеобразовательной организации

Информация о меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

В МБОУ НШ-ДС№17 услуги по обеспечению питанием обучающихся по очной форме обучения предоставляет Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания».

Директор ООО «Комбинат школьного питания»: Горелова Екатерина Минерахимовна.

Контактный телефон: +79045401953

E-mail: ksp6632@mail.ru

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию, представлен в приложении. (ссылка на файл)

Поставка пищевых продуктов и продовольственного сырья в общеобразовательную организацию осуществляется по отдельным договорам организатора питания (ООО «Комбинат школьного питания») с поставщиками.

Форма обратной связи по вопросам организации питания