Моя история в Insagram: Проект «Билет в твое будущее 2021»

Постановление Правительства РФ от 12.07.2021 №1158 (Об утверждении Правил осуществления выплат семьям, имеющим детей в возрасте 6-18 лет)

Проект «First.School» — Первая школа современных родителей

02.07.2021
      Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области информирует о том, что в рамках стратегической инициативы    «100 лидеров развития новых подходов в образовании» автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» сопровождает реализацию проекта «First.School — Первая школа современных родителей»
      Реализация проекта способствует повышению уровня информированности родителей о развитии детей раннего возраста, созданию условий для персонализации развития в соответствии с индивидуальными особенностями ребёнка. Проект направлен на вовлечение родителей в процесс воспитания и психического развития детей.
     Информация о реализации проекта размещена на сайте https://first.school/

21.06.2021

Информируем вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

Краткая информация о НОКО в Свердловской области — в  видеоролике.

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной организации для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Одним из факторов, учитываемых НОК УООД-2021 при определении результата, является опрос родителей (законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Просим родителей обучающихся, а также самих обучающихся в возрасте от 14 лет принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества образования. Анкета доступна на специализированной платформе независимой оценки качества по ссылке: www.нок-ас.рф

1 июня – Международный день защиты детей.

Педагоги провели с детьми веселые игры, соревнования и квест – игру
«В стране Светофория», в процессе которой дети закрепили правила
дорожной безопасности.

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Цифровой диктант 2021

Информационные ресурсы для получения дополнительных разъяснений по школьным темам

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год